Jänner 2022

Montag 17. Jänner – Montag 21. März

10 Einheiten
120 € Kursbeitrag + 55 € Schwimmbadeintritt

Montag 13:55
Nr. Name Telefonnummer Email
1 Antonia Köpnik +491702410753 winfried@koepnick.org
2 Armstorfer Cornelia 06643760332 Christina.Armstorfer@gmx.at
3      
4      
5 Tamina Ani 0049 176 991 221 93 anahitarese@gmail.com  
6 Fingernagel Magdalena +436642429812 info@andreas-hairmobile.com
7 Kilian Saul   kerstinsteigner@web.de
8 Bettina Parzinger 086545894002 andrea.parzinger@web.de
9 Parzinger Christoph 086545894002 andrea.parzinger@web.de
10 Mitterhuber Aleah 08654773673
Mitterhuber-a@hotmail.de
11      
Montag 14:50
Nr. Name Telefonnummer Email
1 Christina Königsberger 0680 3219199 angelika.koenigsberger@gmx.at
2 Bernhard Rausch 0680 3219199 angelika.koenigsberger@gmx.at
3 Meissl 2 Kinder   al.meissl@gmx.at
4 Meissl 2 Kinder   al.meissl@gmx.at
5 Johann Winkler
+436644444885
 
Doris_winkler109@hotmail.com  
6 Werni David
0664 8269709
 
lisa.werni@gmail.com
7 Werni Jonas
0664 8269709
 
lisa.werni@gmail.com
8 Werni Elias
0664 8269709
 
lisa.werni@gmail.com
9 Lukas Leuthner 0676/7115075 leuthnerclaudia@gmail.com  
10 Martin Phillip 0043(0)677/ 61688066 ramart@gmx.at
11 Tobias Kutschera +436644025636 evadaxner@gmail.com
Montag 15:35
Nr. Name Telefonnummer Email
1 Rotter Benjamin 0676/4365764 rotter.brigitte31@gmail.com
2 Victoria Treichl +436767072643 treichelolga@gmail.com
3 Fredrik Treichl    
4 Scholz Sophie 015257858636 sandra.scholz.1@web.de
5 Pichler Pauline   xandi.pichler@gmail.com
6 Köpl Victoria +43664604548531 t-koepl@aon.at
7 Köpl Nicole +43664604548531 t-koepl@aon.at
8 Harasem Samuel 066499957151 petra.harasem@gmail.com
9 Matthias Wallner 0680 320 150 8 taifun11@gmx.net
10 Franz Wallner 0680 320 150 8 taifun11@gmx.net
11 Moritz Ramstätter 015751868556 julchen.hergott@yahoo.de
Montag 16:30
Nr. Name Telefonnummer Email
1 Anna Neubauer 069917086784
 
tanjaneubauer@hotmail.com
2 Mia Fradinger 06606735473 s.fradinger@gmx.at
3 Zogler Christoph 015110440032 zoglerchristian@hotmail.de
4 Leonard Kohler 06503385381 ute_kohler@gmx.at
5 Georg Cismar +49 175 22 59 152 claudia.cismar@t-online.de
6 Bergmann Jonas 0049/(0)179/2355698 dani.bergmann@gmx.de
7 Siena Chizzola +43 699 10325261 stephan.weinhold@gmail.com
8 Enea Chizzola +43 699 10325261 stephan.weinhold@gmail.com
9 Pius Reschberger 004916092065372 madeline.reschberger@gmx.de
10 Schnitter Lian 004986849696747 christian.schnitter@gmx.de
11 Pia Lange 017645605007 daniela.feinen@gmail.com  
Montag 17:20
Nr. Name Telefonnummer Email
1 Max 01705218550  
2      
3      
4      
5      
6      
7      
8      
9      
10      
11      

Mittwoch 19. Jänner – Mittwoch 30. März

Kein Kurs am 16. Februar

10 Einheiten        
120 € Kursbeitrag + 55 € Schwimmbadeintritt

Mittwoch 13:55
Nr. Name Telefonnummer Email
1 Alois Schwarzenberger
069911110393
 
keamosen@gmx.at
2 Maximilian Vollmer   gmstempfer@gmail.com
3 Hörl Sophie   gmstempfer@gmail.com
4 Burgschwaiger Leonhard +436642407286 marlis.hacker@gmail.com
5 Lea Smelikova 015125230445 Anetkkkaa@seznam.cz
6 Silvie Hufnagl 06605725880 martina_hufnagl@yahoo.de
7 Laura Cocos 016096655353 anitahadngy
8 Noel     
9 Johannes Huber 066475102989 gehuber@salk.at
10      
11      
Mittwoch 14:50
Nr. Name Telefonnummer Email
1 Lilijana Lechner 069916747710 mariewollnik@yahoo.de
2 Soldan Joel 0677 61375700 tinehirscher@hotmail.com
3 Höllbacher Vitus  06603501216 hoellbacher-karin@gmx.at
4 Höllbacher Mathea 06603501216 hoellbacher-karin@gmx.at
5 Grösslhuber Daniel 0664/1210107
 
6 Buntrock Timo 086812493106 steffiBUNTrock@online.de
7 Xaver Thomas 08684984481 Johanna.thomas@gmx.net
8 Mara Trumpfheller   constanze.trumpfheller@web.de
9 Erik Volknat 0664/9164198 katrin@volknant.at
10 Marlene Angerer 00436644233334 angerer_anita@yahoo.de
11 Lukas Ehinger +4986826389898 georg.ehinger@gmail.com
Mittwoch 15:35
Nr. Name Telefonnummer Email
1 Raats Oskar 00436604509519 Martina@raats.at
2 Frieda Zödl 00436642225043 Claudia.Zoedl@gmx.at
3 Zödl Simon 00436642225043 Claudia.Zoedl@gmx.at
4 Maximilian Grimm 06508514820 gimmkat@gmail.com
5 Maxi Roider   rudi.roider@gmx.de
6 Lena Roider   rudi.roider@gmx.de
7 Zoe Nagy   nagy.niko81@googlemail.com
8 Reichl Sebastian +436641250600 eva.m.reichl@gmx.at
9 Esther Eglseder    
10 Marie Spitzauer 01604447028 f.spitzauer@gmx.de
11

Noah

Leonie

  nagy.niko81@googlemail.com

Samstag 22. Jänner – Samstag 26. März 

10 Einheiten
120 € Kursbeitrag + 55 € Schwimmbadeintritt 

Samstag 09:00
Nr. Name Telefonnummer Email
1 Schwärz Lukas 06645104176 abensimone@gmx.de
2 Zenz Ben Johannes
06643049168
 
veronica290386@gmail.com
3      
4 Leonie Faschingbauer   verena.ar@gmx.net
5 Gombotz Sarah 06278/20181 oder 0650/7050456 agombotz@yahoo.com
6 Hochradl Sebastian 00436507127764 walli.hochradl@gmx.at
7 Grömer Marlene 06644284065 alexandra.groemer@yahoo.com
8 Mia Seonbuchner 06605613339 christin.priebst@t-online.de
9 Neuhauser Tobias
08684969888
 
roland.neuhauser@rosenberger.com
10 Auer Antonia   auerandinici@gmail.com
11

Estelle Hermann 

 

  tillherrmann@web.de
12 Celine Dams   tillherrmann@web.de
Samstag 09:55
Nr. Name Telefonnummer Email
1 Mia Kritzinger 00436507638331 daniela.kritzinger@gmx.net
2 Niederreiter Noah 06765512331 kerstin.niederreiter93@gmail.com
3 Emilia Mair 06644888274 marcella.mair@gmail.com
4 Roitinger Sophia 06764554200 carina.roitinger@gmx.at
5 Karl Nepomuk Hohmann-Kurzenkirchner 06601419741 svenhohmann78@gmail.com
6 Dammberger  0664/4287403
 
7 Bastian Lahner 0664/4287403
 
8 Eisenhofer Fabian 0664/4287403
 
9 Voggenberger Mila +43 650 84 359 84 elvira.voggenberger@gmx.at
10 Königsberger Valerie 0664 4561717 andreas.koenigsberger@bhges.at
11 Valentina Perner 06647835285 marina.perner@gmx.at
  Feil +43 676 91 22 234 ivana.feil@kleine-wunder.net
Samstag 10:50
Nr. Name Telefonnummer Email
1 Michael Mittermair 01714483369 Michael-Mittermaier@gmx.de
2 Florian Mittermair    
3 Emil Streitberger   t.streitberger@gmx.at
4 Blankers Jannik 0699 12629702 Barbara.oberauner@gmx.net  
5 Stella Anna Bauer 015172203838 pviki82@gmail.com  
6 Jule Hufnagl +436764866905 Ines@rezeptwerkstatt.com
7 Luis Hufnagl    
8 Hanebauer Sophia   lolae36@gmx.net
9 Fabian Danko 0436507120088 nessi.lindner@gmail.com
10 Vincent Bahringer   lolae36@gmx.net
11 Leon Rausch 069913350821 irina.rausch@gmx.at
Samstag 11:45 FORTGESCHRITTEN
Nr. Name Telefonnummer Email
1 Moritz Trumpfheller   constanze.trumpfheller@web.de
2 Helena Brandstätter  
3 Emilia Schwab 06645735268 sandra.schwab@sol.at
4 Martha Eglsberger
017666685917
 
5 Elena Huber 0650 633 25 77 huber_eva@gmx.net
6 Estella Ganzenhuber 06646437628 ganzenhuber.zsuzsanna@hotmail.com
7 Alexander Sun +436648548744 xian.sun.at@gmail.com
8 Amelie Ismic 06605077496 jasminaismic@yahoo.com
9 Florian Auer O8654/5892207 vielstich.tina@gmx.de
10 Nisa 06769205712 Sevda.oez1@gmail.com  
11 Sebastian Mayer 06502219098 gabim0712@gmail.com
  Klinger Lily 086847999194
 
  Klinger Vincent 08682268018 dini.klinger@gmx.de
Samstag 12:40
Nr. Name Telefonnummer Email
1 Schmiedt Sophie
0151 59066932
 
Nucki12@aol.com  
2      
3      
4 Senne Leinweber   galina.sels@gmail.com
5 Weber
 
marlene.weber.x@gmail.com
6 Zeissler Markus
06641011781
 
Stephanie.zeissler@gmail.com
7 Kilian Schmid
017672456915
s.abiii@live.de
8 Vincent Sperl 017672456915  
9 Pätzold Aaron 01746143589 cp-mail@gmx.de
10 Lian Chin   ye.chin82@gmail.com
11 Wuppinger Theresa 06647878624 marionwinklhofer@gmx.at

WARTELISTE: Samstag erste zwei Stunden Ivana Feil: ivana.feil@kleine-wunder.net+43 676 91 22 234

 

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Schwimmschule Quallino Powered by IONOS