Montag  März 

Montag 27. März 2022 – Montag 19. Juni 

10 Einheiten - Kein Kurs am 10. April, 1. Mai und 29.5.

Montag - 13:55 

Nr. Name                                                Telefonnummer                         Email                                                           
1 Markus Huber 06804025066 anita.bruckmoser@gmx.at
2 Felix Ibertsberger
069910729038
 
skelnreitet@gmx.at
3 Aileen Prasser 066488514484 jannine_prasser@hotmail.com
4 Dzana Osmanovic 06608099494 lejla.bajic@icloud.com
5 Freya Ehgartner 00436802176974
 
6 Weiß Sarah 0664 4925249 cowe@gmx.at
7 Alexander Dussing 06649146355 Melanie.dussing@live.de
8 Burr Johannes 0049-8682-9560282 kathrin.burr-edenhofer@web.de
9 Pöllner Tobias
08682/953030
 
melly.baeumler@t-online.de
10 Jolene Woitalla 06644340285  
11 Fürthbauer Sebastian 0660 6622801 i.fuertbauer@gmail.com

Montag - 14:50

Nr. Name                                                Telefonnummer                         Email                                                           
1 Maximilian Schleicher 06648976592 margit.schleicher@gmx.at
2 Tobias Haupt
0160/4591040 oder 
08666/989563
nachtmausal@gmx.de
3 Absmanner Xaver +436506061333 v.absmanner@sbg.at 
4 Absmanner Valentin +436506061333 v.absmanner@sbg.at 
5 Rehrl Luis
  0650 4606196  
ina.muellerin@gmail.com
 

 
6 Rehrl Felix
  0650 4606196  
ina.muellerin@gmail.com
 

 
7 Lia Harner 06648609735 stefanieharner25@gmail.com
8 Leonie Weiß    
9 Arianna Guarnieri 015731850649 deborahluigi@icloud.com
10 Alessandro Avram 015731850649 deborahluigi@icloud.com
11 Forsthofer Anna 066475088407 forsthofercindy@gmail.com 

Montag - 15:40 

Nr. Name                                                Telefonnummer                         Email                                                           
1 Rudholzer Anna 00436503712695 christina.rudholzer@gmail.com
2 Rudholzer Lisa 00436503712695 christina.rudholzer@gmail.com
3 Fine Kirchner +4369917226997 ariane.kirchner@gmx.net
4 Emmi Haas 004915202693483 Elisa1040@gmx.at
5 Jana Göschl 06644688430 julia.goeschl1993@gmail.com
6 Bastian Lahner 06644287321 astrid_lahner@hotmail.com
7 Eisenhofer Fabian 06644287321 astrid_lahner@hotmail.com
8 Eisenhofer Luisa 06644287321  
9 Miray Saleh 004369912092002 ozlem_saleh@outlook.com
10 Marcella    
11 reserviert    

Montag - 16:30 

Nr. Name                                                Telefonnummer                         Email                                                           
1 Amalie Joo 1756340137 Joo.reka@hotmail.com
2 Jayden Müller 06606670377 pmueller07@icloud.com
3 Leevi Göschl 6508501653 tamara.goeschl94@gmail.com
4 Linda Lugstein 06644373182 lugstein.melanie@gmail.com
5 Steindl Lukas 00436641280206 angerer-barbara@gmx.at
6 Ellena Stemeseder 06645152832 angelika.fink@gmx.at
7 Semira Belitzer   sabrinabelitzer@yahoo.com
8      
9      
10 Anna Pichler 06642346180 e.bamberger@eclipso.at
11 Jakob Bamberger 06804050979 e.bamberger@eclipso.at

Montag - 17:20

Nr. Name                                                Telefonnummer                         Email                                                           
1 Mia Goldbrunner 01729755502 Laura.Goldbrunner@gmx.de
2 Selina Kulzer 01703295143 vanessa.gruber@web.de
3 Csapo Rosa 06645340615
 
4 Jonas Czasch 016095580812 Sarah.czasch@yahoo.de
5      
6      
7      
8      
9      
10      
11      

Mittwoch  März

Mittwoch 5. April - 21.Juni. 12 EH

Mittwoch - 13:55

Nr. Name                                                Telefonnummer                         Email                                                           
1 Huber Christina 015164754342 huber.margit29@t-online.de
2 Ylvi Mühlebner 06505161985 ursulala@gmx.at
3 Korbinian Perschl 015161870677 martin.perschl@freenet.de
4 Tobias Joiser
+436604320095
 
Stephanie2@gmx.at
5 Wiesinger Phillip 06607131988 Corinna.Wiesinger@gmx.at
6 Laura Giglmayr 06641266857 info@rosafotografiert.com
7 Paul Wimmer 06643993062 wimmer.laura@gmx.net
8 Höllbacher Laurine 06643992081 Stefanie.hoellbacher@gmx.at
9 Ilvi Furtner 06648942858 Nicole.furtner2@gmail.com
10 Greta Lettner 06647890194 magdalena.lettner@gmail.com 
11 Annika Maier 06647890194 magdalena.lettner@gmail.com 

Mittwoch - 14:50 

Nr. Name                                                Telefonnummer                         Email                                                           
1 Marie Enzesberger   felicia.enzesberger@gmail.com
2 Karoline Lax 0664-2446287 b_lax@gmx.at
3 Emilia Prunner   bettina.prunner@hotmail.com
4 Prunner 2   bettina.prunner@hotmail.com
5 Jusua 015755988713  
6 Amy Wagner 015755988713 koenigskindjenny@web.de
7 Hettegger Tobias 06767704822 vreni_t@gmx.at
8 Luca Pucher 06602608882 Katharina.pucher2@gmail.com
9 Hieronymus Eisenberger 0650 2623116
 
10 Luisa Friedrich 00436766705030 Petramayer01@gmx.at
11 Leonard Prommegger (10 Std. Guth.)    
W Huber
+43/664 9128560
 

Mittwoch- 15:35 

Nr. Name                                                Telefonnummer                         Email                                                           
1 Maximilian Lattner 06763214470 pialattner@yahoo.com
2 Finian Bauer 0043-6508834013 verena.roschger@gmx.at
3 Lena Sigl 06643423735
lisa.sigl00@gmail.com
 

 
4 Christoph Bendel 06642756291 julia.bendel@gmx.at
5 Paul Lindinger 06502623231 Lindinger_lisa@gmx.at
6 Steinberger Mathilda 0049 1709440259 Eva_steinberger@web.de
7 Glaser Hannah 086857799511 glasercarolin@web.de
8 Romina Steith 01778047817 Info@reginastreith.de
9 Louisa Fenz 067764509858 fenz.nadine@gmx.at
10 Lea Obernhuber 06601622883 sabinewoerndle@icloud.com
11 Noah Obernhuber    
W  
 
 

Mittwoch - 16:30  - Anfänger

Nr. Name                                                Telefonnummer                         Email                                                           
1 Oscar Leichtfried +436802311535 leichtfried.m@gmx.at
2 Benjamin Mösl +43 664 88 379 751 manuela.moesl@gmx.at
3      
4      
5      
6      
7      
8      
9      
10      
11      

Samstag  März

Samstag 25.März bis 17.6.2023

kein Kurs am 8. April 2023

12 EH

Samstag - 09:00

Nr. Name                                                Telefonnummer                         Email                                                           
1 Danko Lukas   nessi.lindner@gmail.com
2 Langwieder Agnes 06649230039 langwieder_magdalena@hotmail.com 
3 Theresa Hoffmann
0664-2134765
 
eva.hoffmann@gmx.at
4 Janis Leutgeb 00491791096802
 
5 Thaler Luis 0151/46661111 eva.oberhofer@gmx.de
6 Fabian Steinmaßl   info@heikesteinmassl.de
7 Milena Glaser 015125840092 michelle_8888@web.de
8 Elias Schweiger 086829550729/ 0160/4481374 daniela.spatzenegger@web.de
9 Johanna Lechner +43 681 20303387 birgit@lechner.in
10 Finn Neutsch 06645226624 Verena.neutsch@gmx.at
11 Walser Noah 06503372610 J.Walser@gmx.net

Samstag - 09:55

Nr. Name                                                Telefonnummer                         Email                                                           
1 Daniel Schlager 0664 360 92 29 schlager.marina@gmx.at
2 David Öztürk 06644441476 aima2507@hotmail.com
3 Noah Soltez   stefan@soltesz.at
4 Ben Heinisch 067684225584 Daniela.heinisch@gmx.net
5 Jakob Renoth 069917182206 Uli.renoth@gmx.de
6 Clara Tischler 06509782471 tischler.christina2020@gmail.com
7 Raphael Friedrich 00436504526722 claudiafriedrich@gmx.at
8 Verena Grabalowski 067761455332 andrea.grabalowski@protonmail.com
9 Valerie 067761455332 andrea.grabalowski@protonmail.com
10 Xaver Strasser 0664/9485486
 
11 Simon Guggenberger +436605632033 puchermartina@gmx.at

Samstag - 10:50

Nr. Name                                                Telefonnummer                         Email                                                           
1 Bruno Lix  
anna.wasenegger@yahoo.com
2 Jonathan Kreuzeder   christine.kreuzeder@gmx.at
3 Efe Ergun 06603252500 Jessica.ergun@outlook.com 
4 Tobias Mitterbauer 0676/7330773 c.mitterbauer@mcore.at
5 Emma Niedermeier +436802334227 robertlutsch84@gmail.com
6 Milan Wittrien 086823990010 mwittrien1979@gmail.com
7 Alexander Landl 069910874379 martina.landl@gmx.at
8 Fynn Daxer 0043 664 4645021
 
9 Rausch Leon   irina.rausch@gmx.at
10 Elisa Crocetti    
11 Crocetti Fabian Telnr 06767611122 kristin.crocetti@gmail.com
       
W Henri und Charlotte 06767611122  

Samstag - 11:45 - FORTGESCHRITTENE

Nr. Name                                                Telefonnummer                         Email                                                           
1 Elsa Lix  
anna.wasenegger@yahoo.com
2 Schönegger Patrick 06802308857 Schoenegger.nicole@gmx.at
3 Simon Kreuzeder 06503001916 christine.kreuzeder@gmail.com
4 Mitterbauer Lukas   c.mitterbauer@mcore.at
5 Miriam Mrkonjic 06607099993 sajramrkonjic@gmail.com
6      
7      
8      
9      
10      
11      

Samstag - 12:40

Nr. Name                                                Telefonnummer                         Email                                                           
1 Evîn Döndü 06605193575 doenduedogan@hotmail.de
2 Darija Hodziz 06645156515 anita.hodzic@gmx.at
3 Maximilian Mirkovic    
4 Kilian Strasser +491716983606 andrea.str@web.de
5 Florian Adomeit 00436764970204 sonja.adomeit@gmx.at
6 Jonathan Wolf
004367761072274
 
helene_wolf@gmx.at
7 Lidia Kucharska 0650 810 44 27 paulina.wajku@gmail.com
8 Karol  
paulina.wajku@gmail.com
 

 
9 Leo Haslauer
004369913178871
 
mhaslauer@outlook.com
10 Luisa Eder 06643994331 kristina_eder@gmx.at
11 Magdalena Josipovic    
Druckversion | Sitemap
© Schwimmschule Quallino Powered by IONOS