Montag  März 

Montag 28. März 2022 – Montag 20. Juni 

11 Einheiten - Kein Kurs am 18. April und 6. Juni
135 € Kursbeitrag + 60,50 € Schwimmbadeintritt

13:55 - 14:45

Nr. Name                                                Telefonnummer                         Email                                                           
1 Lotta Hechenberger 06644424230 maria.hechenberger@gmx.at
2 Fuchsberger Lorenz 00436767742995 mut.fuchsberger@gmail.com
3 Hannah Ibertsberger 069910729038 skelnreiter@gmx.at
4      
5 Jonas Stumvoll 067686863099 viktoria.stummvoll@gmx.at
6 Amelie Dürnberger 08686984495 duernberger.sieglinde@gmail.com
7 Benjamin Wiesinger   corinnawiesinger@outlook.com
8 Lüdia Esterer 01753472881 irmgard.hobmayer@freenet.de
9 Obermair Julian 06649601343 Nicole.obermair@gmx.at
10 Benjamin Bäsken 06643404778 julia_karl@gmx.at
11 Tim Merten
06645999099
 
anja.bermadinger@sbg.at

14:50 - 15:35

Nr. Name                                                Telefonnummer                         Email                                                           
1 Wallmann Korbinian 0660/7117877 ernestine.wallmann@awacon.at
2 Maja Müller +436504667061 eviii.mueller@gmail.com
3 Isabell Pachler 06764893847 Irispachler@gmx.at
4 Lukas Hettegger 0664/88900900 christina.dengg@gmail.com
5 Leonhard Promegger 066475034895 caroline_feuchter@hotmail.com
6 Anna Lena Klein +43650/6360064
 
7 Moritz Karl 06509273740 karl.kristina@phsalzburg.at
8 Huber   sabrina.resch90@gmx.at
9 Arianna Guarnerie 086849694719 deborahluigi@icloud.com
10 Alessandro Avram    
11 Buntrock Timo 015112363952 steffiBUNTrock@online.de
       

15:40 - 16:30

Nr. Name                                                Telefonnummer                         Email                                                           
1 Mangelberger Maximilian
00436649121401
 
birgitmangelberger@gmx.at
2 Chrobak Anna +436644923299 Solidbaumc@gmail.com
3 Emelina Helfenbein 06506682514 forthuberst@gmail.com
4 Olivia Helfenbein    
5 Lorena Kirisits 06506640423 julia_kirisits@gmx.at
6 Samuel Harasim 066499957151 petra.harasem@gmail.com
7 Thomas Nobis +436801260332 agnes_nobis@yahoo.com
8 Sebastian Wimmer 06802147290
 
9 Amelie Konrad 06649205209 patricia-konrad@gmx.at
10 Puschnig Paula 06645299074 astrid.paradeiser@gmx.at
11 Wiliam Hruby 06506401311  
 
  Warteliste Maxi Barth   carina.ottenschlaeger@hotmail.com

16:30 - 17:20

Nr. Name                                                Telefonnummer                         Email                                                           
1 Johannes Degenhart 086829560310 st-degenhart@t-online.de
2 Felizitas Lindolt 004369912109560 bianca.lidolt-petscher@outlook.com
3 Sames Kilian 08682809242 gunnar.sames@ecovis.com
4 Jonas Laine
+4916095730854
 
midness@inbox.lv
5 Michael Wuppinger 004367761225825 Astrid.wuppinger@gmail.com
6 Nicole Gräfenstein
+4915161646370
 
olga-24@freenet.de
7 Elisa Neumayr
06649219825
 
sandra.rainer@gmail.com
8 Franziska Winkler 00436645435346 Bianca.w@live.at
9 Theresa Lang 01711147707 elfriede.lang@lang-maschinenpark.de
10 Mia Fradinger   s.fradinger@gmx.at
11 Lenny Kohler 06503385381 ute_kohler@gmx.at

17:20 - 18:10

Nr. Name                                                Telefonnummer                         Email                                                           
1 Ivan Andresic
00436645173134
 
2 Nico Andresic
00436645173134
 
magdalena.andresic@gmail.com  
3 Karim Marawin 01738554278 emanm.ezzat@gmail.com
4 Philipp Lampyka 00436508888987 slampyka@gmx.at  
5 Bartel Florentina 0043 664 2260293 karin.bartel@gmx.at
6 Anna Grabner 06646322760 m.moedlhamer@gmx.at
7 Vincent    
8 Lena Niedermair +43 6767209489 k.krismer@gmx.at
9 Xaver Waltran
06641659080
goldschmiedewaltran@hotmail.com
10 Schartner Mia 06609003186 Markussarah3107@gmail.com
11 Emma Waltran 06641659080 goldschmiedewaltran@hotmail.com

Mittwoch  März

Mittwoch 6. April – Mittwoch 15. Juni 
11 Einheiten

135 € Kursbeitrag + 60,50 € Schwimmbadeintritt

13:55 - 14:45

Nr. Name                                                Telefonnummer                         Email                                                           
1 Simon Grainer +43680/3166350 greiner.andrea@gmx.net
2 Thanbichler Valentin 004916093868296 Maria.thanbichler1@web.de
3 Ben Luca Friausch
+4369919083036
 
elenabuitrago@gmail.com
4 Matthias Gaugler +4986547796605 r-gaugler@web.de
5 Hannes Gaugler    
6 Fin-Elias Luckinger +436609224157 mue.luckinger@gmail.com
7 David Buhrt 0664/75115727 holzersandra@gmx.at  
8 Grabner Jakob 06503077738 a_grabner@gmx.net
9 Leonhard Lerner   s.lettner@gmx.net
10 Ella Bayrhammer    
11 Lukas Bayrhammer +4369911039392 christina.bayrhammer@gmail.com
12 Moritz Augustin +4369911039392 christina.bayrhammer@gmail.com

14:50 - 15:35

Nr. Name                                                Telefonnummer                         Email                                                           
1 Scheichl Laurin 06505144553 anita_baumgartner@gmx.at
2 Sarah Spatzenegger 06602277991 maier.nicole@gmx.net
3 Caroline Paradeiser 06645253957 julia.paradeiser@gmx.at
4 Eder Maximilian 00436649101381 alexandra481@gmx.net
5 David Lindner
0664/3044487
 
lindnerh@gmx.at
6 Carolina Midani 00436503432021 Eva.p@gmx.at
7 Eliesa Reichl 06647813136 hrovatchristin@gmail.com
8 Luca Pucher
00436602608882
Katharina.pucher2@gmail.com
9 Moritz Traintinger 00436646452560 julia.traintinger@gmx.at
10 Valentina Roidmayr 06801235470 maria@charbula.com
11 Aida Bajraktari 06767332522 hauslschmieds@gmail.com  

15:40 - 16:30

Nr. Name                                                Telefonnummer                         Email                                                           
1 Ariz Hamzic 06766703860 emmisulejmanovic@yahoo.de
2 Ajna Hamzic    
3 Richard Grössinger 06649123761 olga.groessinger@gmx.at
4 Lisa Unterberger 0676/86861105 julia.elbl@gmx.at
5 David Scherntanner 06604291737 st.schernthanner@gmx.at
6 Helena Scherntanner 06604291737 st.schernthanner@gmx.at
7 Robin Lindinger 0650/2623231 lindinger_lisa@gmx.at
8 Obernhuber   sabinewoerndle@icloud.com
9 Luis Maximilian Below  
+436769613063
Below_Melanie@gmx.net
10 Sophie Dumberger  
0163/4936920
judith_weyers@web.de
11 Leo Raue 01734878085 karinbrandt11@yahoo.de
12 Elias Althammer
0176 80528833
 
julisa.reisenauer@yahoo.de

Samstag  März

Samstag 2. April – Samstag 18. Juni

11 Einheiten - Kein Kurs am 16. April

135 € Kursbeitrag + 60,50 € Schwimmbadeintritt

09:00 - 09:50

Nr. Name                                                Telefonnummer                         Email                                                           
1 Priewasser Hermann 00436769669339 michaela.priewasser@gmail.com
2 Gabriel Priewasser   michaela.priewasser@gmail.com
3 Emilia Perschl 066475013098 veronika.perschl@gmail.com
4 Emil Rosiak +43 677 61793670 ramona.rosiak@gmx.at
5 Jonas Hufnagel 06644422330 aj.hufnagl@sbg.at
6 Theresa Jaut    
7 Christina Jaut    
8 Eder Tobias +436642300495 eder.hauserbauer@gmx.at  
9 Gustav Neubacher 00436508506494 neubachermaria@gmail.com
10 Julian Herzog
+43 650 5513700
 
nherzog@gmx.at
11 Tobias Schlager 06643609229 schlager.marina@gmx.at
12 Lipp Linda  
06764414433
 

09:55 - 10:45

Nr. Name                                                Telefonnummer                         Email                                                           
1 Fabian Schratzberger 06645710799 kerstin.schratzberger@gmx.net
2 Rafael Frahammer 00436769515098 a.frahammer@gmail.com
3 Noah Gstöttner   thgstoettner@gmail.com
4 Reichl Sebastian 06641250600 eva.m.reichl@gmx.at
5 Gravic Slobodan 06607524902 suzanabobostefan@gmail.com
6 Gravic Stefan    
7 Öztürk Jakob 06644441476 Aima2507@hotmail.com
8 Öztürk Selina 06644441476 Aima2507@hotmail.com
9 Charlotte Strasser +4367686861549 Roswitha.strasser@gmail.com
10 Karoline Schmidt 0043 650 6666261 tina.schmidt79@gmail.com
11 Schwaiger Sarah +436801532881 stefanie.pinter@hotmail.com
       

10:50 - 11:40

Nr. Name                                                Telefonnummer                         Email                                                           
1 Vivienne Brüderl   karolina.bruederl@gmx.de
2 Reiter Jonathan +43 680 22 44 935 dianaangelika@ymail.com
3 Zelijka Adriano 067761711901 fam.evic@hotmail.com
4 Florian Stemeseder 0660 4146539 jacki.stemeseder@gmail.com  
5 Elisabeth Dürager
06643068677
 
barbara.duerager@gishamer.at
6 Adrian Sun  0043 660 2588 781 Xian.sun.at@gmail.com
7 Lohwieser   tina.lohwieser@hotmail.de
8 Adrian Stöckl 01728946139 tanja_stoeckl@gmx.de
9 Zelijka Nathalie 067761711901 fam.evic@hotmail.com
10 Zelijka Mattheo 067761711901 fam.evic@hotmail.com
11 Diego Rosato 015151587018 antorosato.cloud@icloud.com

11:45 - 12:35- FORTGESCHRITTENE

Nr. Name                                                Telefonnummer                         Email                                                           
1 Vitus Brüderl   karolina.bruederl@gmx.de
2 Florentina Gruber +436505665321 mail.corneliagruber@gmail.com
3 Maxi Bauer 4 Stunden Guthaben +498684632 babara-bauer@gmx.de
4 Matthias Maneiro Buitrago +4369919083036 elenabuitrago@gmail.com
5 Nisa   sevda.oez1@gmail.com
6 Sun Alexander   Xian.sun.at@gmail.com
7 Lilija Lercher 069916747710 mariewollnik@yahoo.de
8 Ida Göbel +49 173 5318116 armin@goebel-family.de
9 Jule    
10 Mia Seonbuchner    
11 Celine Dams 015787 630218 js.dams@gmail.com
12 Danko Fabian 0436507120088 nessi.lindner@gmail.com

12:40 - 13:30

Nr. Name                                                Telefonnummer                         Email                                                           
1 Jalda Imanzadeh
0043 6769565745
 
Elham.afzalan@gmail.com
2 Valentina Perner 06647835285 marina.perner@gmx.at
3 Brückler Mia 06606515902 e.regatschnig@gmx.at
4 Anna Fürst 06644139512 sebastian.standl@gmail.com
5 Denk Noah 015124113243 denk.sonja@gmx.de
6 Elicia Moore +498685332 renate@langeonline.net
7 Emma Potocnik 06643404657 babsi.potocnik@gmx.at
8 Paul Schur
  0664 99 6000 44  
Julia.schur@outlook.com
9 Mansoumi   sayed.a@gmx.de
10 Theresa    
11 Annika Kravagna 004369912560774 rahel.knapp@gmx.at

 

Warteliste 

Mittwoch: Lina Marlek- Folie -00436605421234, kerstin1705@outlook.de

Montag 15.40 Uhr - Maxi Barth carina.ottenschlaeger@hotmail.com

Samstag bevorzugt- 2 Kinder isabella.pachler@gmx.at

alle Tage Felix Foith 06763455086

Sabine_buchegger@gmx.at

margit.aicher@scoop-tec.de 2 Kinder - +49 172 704 88 15

Schranzberger Fabian 06645710799-(Samstag)

Paula Simmerstätter 2 Kinder MI oder SA paula.simmerstaetter@gmx.at

Maximilian Dietl alle Tage 01716190907

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Schwimmschule Quallino Powered by IONOS