Montag 11. Jänner - 29 März - 12 Einheiten - 198€

13:55 - 14:45

Nr. Name                                                Telefonnummer                         Email                                                           
1 Magdalena  Aumair 0650 7771084 martina_aumayr@yahoo.de
2 Marlene Grömer 06644284065 alexandra.groemer@yahoo.com
3 Rupert Grömer 0699 81696790 sarah.groemer@gmx.at
4 Benjamin Rotter +436764365764 brigitte3108@hotmail.com
5 Franziska Holl 00436801177902 stefanie.holl@gmx.at
6 Gloria Wegleitner 01718710083 nickiwegleitner2000@yahoo.de
7      
8      
9      
10      
11      
12      

14:50 -15:35

Nr. Name                                                Telefonnummer                         Email                                                           
1 Lilly Klinger +4915123035441 huber.isa@web.de
2 Vincent Klinger +498682268018 dini.klinger@gmx.de
3 Niklas Rettenbacher 00436605814404 rettenbacherv_@hotmail.com
4 Maxi Schmid 086829565111 mirirudholzer@web.de
5 Xander Kubatzki   karola.kubatzki@gmx.de
6   0664 8269709 lisa.werni@gmail.com
7   0664 8269709 lisa.werni@gmail.com
8   0664 8269709 lisa.werni@gmail.com
9      
10      
11      
12      

15:35 - 16:30

Nr. Name                                                Telefonnummer                         Email                                                           
1 Romy de Greef +491774301915 claudia.degreef@yahoo.de
2 Maximilian Barth
00436643836465
 
Carina.barth@outlook.com
3 Iris Bruckner +436645997797 eva.bruckner@outlook.com
4 Emely Bruckner +436645997797 eva.bruckner@outlook.com
5 Schlager Tobias
06643609229
 
schlager.marina@gmx.at  
6 Bamberger Jakob   svenja.bambergerfrick@gmail.com
7 Pauline Pichler +43 660 7704874 xandi.pichler@gmail.com
8      
9      
10      
11      
12      

Mittwoch 13. Jänner - 31. März 11 Einheiten 185€

kein Kurs am 10.2.

13:55 - 14:45

Nr. Name                                                Telefonnummer                         Email                                                           
1 Katharina Absmanner 06644893412 melanie.absmanner@gmx.at
2 Gössnitzer Leonie   sandra-wimmer@hotmail.com
3 Stefan Pfeifenberger    martina.pfeifenberger@samariterbund.eu
4 Haupt Michael 08666989563 nachtmausal@gmx.de
5 Liselotte Hintermair   melanie_hintermaier@gmx.at
6 Hörl Sophie 06506688599 verena.hoerl@gmx.at
7 Maximilian Vollmer 06803012148  
8      
9      
10      
11      
12      

14:50 -15:35

Nr. Name                                                Telefonnummer                         Email                                                           
1 Roider Maximilian 498685778785 rudi.roider@gmx.de
2 Roider Lena +491706131298  
3 Hannes Schreder +436802308900 judith_lech@yahoo.de
4 Emma Marie Putzhammer +491601708853 anneliese.putzhammer@yahoo.de
5 Lugauer Johannes 06645053428 caroline.lugauer@gmx.at
6 Oliver Schweighard 06643043139 Schweighart.tanja@gmail.com
7 Alina Walcher 6601613343 andrea.walcher@outlook.at
8 Tobias Klimmer 06502585398  
9 Felix Walder 0664601872620  
10 Markus Röser 086829560404 michaela.roeser@outlook.de
11 Sophie Müller
0175 5219309
Langhans.danie@gmx.de
12      

15:35 - 16:30

Nr. Name                                                Telefonnummer                         Email                                                           
1 Noah Kopagar +4917696387429 archangelleon@yahoo.com
2 Leonie Goldfuß    
3 Zoey     
4 Konrad Lill  

antje.r.lill@web.de

5 Nicole Walchner 067686862998
 
6 (9 Stunden Guthaben) Wallner Elias 00491704907538 katrinhartl1@gmx.de
7 (9 Stunden Guthaben) Lara Strakosch 004986826954342 sonja.strakosch@gmx.de
8      
9      
10      
11      
12      

Samstag 9. Jänner - 27. März 12 Einheiten

JoS09:00

Nr. Name                                                Telefonnummer                         Email                                                           
1 Robert Burgarschitz 06645773956 julsn.strasser@gmail.com
2 Sörin Rohrböck 06645405043 nicolerohrbock@gmail.com
3 David Czerny 0699/10763706 franziskaczerny@hotmail.com
4 Mario Czerny 0699/10763706 franziskaczerny@hotmail.com
5 Johanna Benka 01728751712 regina.benka@t-online.de
6 Riesspell Ben 15733690262 melanie-rois@web.de
7 Leander König 01726686190 sandra.josefa.nagel@googlemail.com  
8 Mia Bernroiter 06649260344 Bone@sbg.at
9 Angerer Tobias 06649106899
 
10 Lena Brandstätter 06509018500 gerald-brandstaetter@gmx.at
11 Zoe Schmitt
06644688434
 
schmidtlisa0203@gmail.com  
12      

09:55

Nr. Name                                                Telefonnummer                         Email                                                           
1 Mila Römpp 06804406332 Margitkurz@web.de
2 Alexander Braunöder 0650 4424003 ulrike.braunoeder@gmx.at  
3 Eric Vinzenz
015146680976
 
4 Ramsauer Luisa +436609060190 julia.wg@web.de
5 Lukas Schwaiger 06641368462 franz-schwaiger@sbg.at
6 Lukas Pötzelsberger +436604719092 lindner.andrea88@gmail.com  
7 Alexander Weichselbaumer +436604719092 lindner.andrea88@gmail.com  
8 Anna Lena Pommer 06505808447 gerhard.pommer@gmx.at
9 Kilian Preuster +498683890674 a.preuster@gmx.de
10 Lena Falkner 06648666717
11 Annalena Spitaler 06642603019 maria_spittaler@gmx.at
12      

10:50

Nr. Name                                                Telefonnummer                         Email                                                           
1 Lena Lösl +4915161420304  
2 Leitner Philipp 0664 3811918 sabine@leitner12.at  
3 Mittermair Florian 00498564776232    00491714483369
 
4 Mittermair Michael 00498564776232    00491714483369
 
5 Niklas Bösl 01718847766 melly.reiter89@gmail.com
6 Phillip Lampyka
0660/677 92 56
 
markus.lampyka@gmail.com  
7 Böhle Jan 08682894998 eveling2010z@hotmail.com
8 Nisa  +436769205712 sevda.oez1@gmail.com
9 Lara Pöllitzer 06506000644 andrea_poellitzer@hotmail.com
10 9 Mal Schwimmbadeintritt Guthaben ( 49,5 Euro) Moritz Eschrich 004986519794797 andrea-eschrich90@gmx.at
11 Fabian Danko 06507120088  
nessi.lindner@gmail.com
12      

11:45 Fortgeschrittene

Nr. Name                                                Telefonnummer                         Email                                                           
1 Mikolay Chrobak 06644923299 Solidbaumc@gmail.com
2 Blazey Chrobak 06644923299 Solidbaumc@gmail.com
3 Erik Grezgo 01731571832 gresko.erika@gmail.com
4 Ellena 06506332577 huber_eva@gmx.at
5 Luisa Huter 0660221327 niko.veic@gmx.at
6 Simon    
7      
8      
9      
10      
11      
12      

12:40

Nr. Name                                                Telefonnummer                         Email                                                           
1 9 Stunden Guthaben  Simon Bogensberger 06507410150 h.jaksch-bogensberger@salk.at
2 David Streitwieser 0664 75 100 360 s.streitwieser@gmx.at
3 Felix Leitner 0660/ 5016191 leitner.julia@sbg.at
4      
5      
6      
7      
8      
9      
10      
11      
12      
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Schwimmschule Quallino Powered by 1&1 IONOS